"Здоровячок"

Оздоровительный лагерь "Здоровячок" (начальная школа) - 01.06-27.06.2017 (18 дней

Стоимость путевки 4500 рублей

(из них - доплата родителей за ТРЕХразовое питание - 1170 рублейя, остальные средства - на организацию оздоровительных, культурных и досуговых мероприятий (посещение бассейнов, КРК, ДЖД, зоопарка, парков, кинотеатров, театров и т.п.), соблюдение питьевого режима, а также на приобретение канцелярских принадлежностей, настольных игр и т.п.)

Начальник лагеря - Оксана Николаевна Александрович (тел. 264-52-08, кабинет № 203)

Воспитатели - Татьяна Витальевна Наумова, Екатерина Сергеевна Головей,  Анна Алексеевна Шадрина, Екатерина Валентиновна Сотникова, Алена Радиковна Федотова, Александра Николаевна Рябова, Наталья Николаевна Пронина, Светлана Сергеевна Шашкова, Татьяна Владимировна Селютина, Екатерина Сергеевна Титова. Вожатые - обучащиеся 8-10 классов

Бланк заявления

Примерный перечень расходов денежных средств родителей (законных представителей)

План культурных и спортивно-оздоровительных массовых мероприятий

(Примерная цена билетов на мероприятия)

(ВНИМАНИЕ! В плане возможны изменения!)

График приема пищи

Примерное меню на 18 дней Вы можете посмотреть у начальника лагеря

Дата последнего обновления страницы 14.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»