Есть идеЯ!

С 26 июня по 13 июля 2019 года в Детском оздоровительном лагере «Ветерок», расположенном в Сосновском районе Челябинской области на берегу озера Касарги, пройдет традиционная для школьников нашего города тематическая смена

XIV ЛЕТНИЙ СБОР УЧЕНИЧЕСКОГО АКТИВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

«ЕСТЬ ИДЕЯ!»

СПЕШИТЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

По всем вопросам обращаться в МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска" (каб. 116)

Дополнительная информация:

Организаторами, осуществляющими разработку и реализацию программы Сбора, являются Комитет по делам образования г.Челябинска, Центр организационной работы МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г.Челябинска» и Городское методическое объединение руководителей органов ученического самоуправления и детских общественных объединений.

Участником Сбора может стать любой обучающийся г.Челябинска, ЕСЛИ:

• он (она) окончил(а) обучение в 5-10 классах общеобразовательной школы;

• принимает активное участие в жизни своего класса или школы;

• является или планирует стать лидером школьного ученического самоуправления, инициативной группы или общественного объединения;

• заинтересован(а) в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Планируемое количество участников Сбора – 140 человек, которые в соответствие с возрастом будут распределены в лагере по четырем отрядам. ВНИМАНИЕ! Количество мест для ребят разного возраста ограничено!

Чтобы стать участником смены необходимо:

1. Заявить о своем желании руководителю Сбора, старшему методисту МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска» Николаеву Игорю Геннадьевичу по телефонам: 8-912-892-40-20, 220-08-27.

2. Заключить договор с ДОЛ «Ветерок» и приобрести путёвку в лагерь стоимостью 18000,00 рублей (с учётом стоимости страховки от несчастных случаев и трансферта до лагеря и обратно в период заезда и разъезда).

3. Заключить договор с МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г.Челябинска» и произвести оплату организационного взноса в сумме 700,00 рублей.

4. Собрать и предоставить пакет документов на предоставление муниципальной субсидии.

ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ ЛЕТО ЯРКО, ИНТЕРЕСНО, ПОЛЕЗНО И НЕЗАБЫВАЕМО? ПРОВЕДИ ЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Информация о ДОЛ «Ветерок» на официальном сайте лагеря - https://veterok74.ru

Архив фото- и видеоматериалов  XIII Летнего сбора ученического актива образовательных организаций г.Челябинска «Есть идеЯ!», прошедшего в июле 2018 года - https://vk.com/schollaktiv74